Логин:
Пароль:

[ Для размещения рекламы на сайте обращаться сюда ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrators  
CelestialHeaven » Общий форум » Курилка » exi-world.net
exi-world.net
репортерДата: Четверг, 2009-04-16, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Friends
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки, наш сервер http://exi-world.net/ проводит широкомасштабную рекламную компанию по привлечению лучших кланов и игроков к нам на сервер, тут Вы сможете найти себе достойную конкуренцию!Данным рекламным сообщением, мы не призываем, бросать ваш сервер и идти к нам, а лишь хотим предложить вариант, на тот случай, если будете искать новый сервер. Мы будем рады вас видеть!

Большинство из вас, зайдя в эту тему, зададутся вопросом "Почему из сотен других серверов, мы можем выбрать именно этот сервер?" Отвечу последовательно на некоторые, из наиболее частых и важных вопросов:

-Минимальный донейт.
На сервере, уникальная, по нынешним меркам, концепция донейта. Система пожертвований разработана таким образом, что она помогает, исключительно, догнать в развитии старых игроков, но не в коем случае не получить большие преимущества. Так же на сервере существует альтернативный вариант пожертвованиям- exi-money, которые позволяют игрокам получить какие-либо услуги, не жертвуя серверу реальных средств

- Высокий онлайн.
Этот фактор, является одним из самых важных, при выборе любого сервера. Онлайн каждого из наших серверов 1000+ человек. Опережая закономерный вопрос, "Почему же с таким онлайном вы оставляете рекламу у нас на форуме?" - мы никогда не останавливаемся на достигнутом, и всегда стремимся сделать сервер лучше и интереснее! Именно это, является первоочередной причиной данной рекламной акции

-Отличный провайдер и железо.
Сервера расположены в датацентре лучшего провайдера в Москве - ММТС-9, который выбирают топовые сервера рунета, серверное железо и оптимизированная сборка, позволяют выдерживать онлайн до 3000, при первой же необходимости будут совершатся апгрейды оборудования. Так что комфортная игра Вам обеспечена!

-Внимательная администрация.
Администрация всегда онлайн, и готова оказать любую техническую или информационную поддержку всем игрокам. На форуме собрана самая свежая и необходимая информация, которая даст ответ на большинство возникающих у игроков вопросов

- Отличная OFF based сборка.
На сервере установлены Interlude хроники, основанные на базе PTS сервера, что обеспечивает серверу стабильность, отсутствие серьезных серверных ошибок и высокую скорость обработки поступающих данных, в отличии от открывающихся сейчас Java Gracia серверов, которые предлагают недоделанные и кривые сборки.

В нашей сборке реализованы такие "фишки" интерлюда как:
-Полноценная клановая система
-Переработанный под интерлюд дроп и спойл
-Интерлюд статы рейд боссов
-Переделанный под интерлюд искусственный интеллект эпик боссов
-100% интерлюд скиллов, в том числе и fusion skills. По мере появления в них недоработок, они постоянно и в кратчайшие сроки фиксятся.
-100% реализованная аугментация. Более 5000 вариантов эффектов!! Это была колоссальная по объему работа, но мы рады, что мы в числе первых серверов, где данная система полноценно реализована.
-Адаптированная под интерлюд система олимпиады и героические скиллы.
-Хаотическое оружие
-Система дуэлей
-Рабочие локации, появившиеся после с4- Monastery of Silence, Pagans Temple, Primeval Island. Доработка всего дропа и квестов почти завершена!
-Cистема Shadow weapons.

Теперь рассмотрим детальнее конструкцию каждого из серверов нашего комплекса:
х10 - Уникальный х10 сервер, к разработке которого мы подошли очень ответственно, и применили несколько нестандартных решений. На сервере достаточно легкий старт, в плане стартовой одежды и прокачки, на хай рейте как раз и начинается работа нашей системы стабилизации экономики. О деталях работы мы не будем распространятся, но эффект производимый ею- динамичная и живая экономика, высокая ценность адены, чего нет ни на одном х10 сервере.

х300 - При разработке этого сервера, были соединены лучшие качества лоу рейт и пвп серверов, получившийся сервер нашел очень много поклонников. Суть заключается в том, что при быстрой прокачке, сохранены многие хай левел аспекты лоу рейтов-
3-я профа, квесты\дроп с рейд боссов ЭС грейда и некоторые другие моменты, которые обеспечивают нереально скромный объем донейта для пвп сервера http://exi-world.net/index.php?act=x300_donate - тут вы можете с ним ознакомится, и создать дополнительный стимул для борьбы за квест и фарм споты.

х1200 - Релакс пвп сервер, в котором реализовано то, чего вы еще никогда не видели!! Более 500 различных вещей, разрушенна система сетов - теперь каждая отдельная вещи дает свои уникальные статы, пвп локации для новичков и старых игроков, позволяющие получать полноценное удовольствие от пвп, без вмешательства более сильных игроков, система олимпиады с ограничениями по вещам, чтобы каждый, кто хорошо играет за свой класс, смог стать героем!! И многие другие приятные добавления, позволят окунутся Вам в совершенно новый мир пвп сервера.

Так же мы начинаем беспрецедентную акцию, по перераспределению клан холлов, забирая кх с мертвых кланов и обеспечивая ими молодых и перспективных!
В добавок ко всему, сервер уже длительное время, занимает 4 место в топе, на общем домене, с еще одним дружественным проектом. Домен общего сервера- union-worlds.net, так же мы начали активное привлечение европейской аудитории.

Дополнительные вопросы, можете задать в данной теме, заодно убедитесь, что это не спам, а масштабная рекламная акция, с индивидуальным подходом ко всем!! Либо обратившись в icq сервера 359-751-321

 
KingRapersДата: Пятница, 2009-04-17, 21:34 | Сообщение # 2
lol
Группа: CelestialHeaven
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
сервер нормуль ) Играл на Екзи очень долго )
А автор послан на хуй !))



 
CelestialHeaven » Общий форум » Курилка » exi-world.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Centr, Guf, Slim, Ptaha, Basta
Juiced
Battle Realms
RC.Prod