Логин:
Пароль:

[ Для размещения рекламы на сайте обращаться сюда ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrators  
CelestialHeaven » Общий форум » Внимание развод » Разводы
Разводы
INFerN@Дата: Вторник, 2008-12-23, 19:57 | Сообщение # 1
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
Вообщем еще один безумный развод..Юзался на шоке, много народу на него павелось почти каждый..Начнем..Вообщем, что нам надо, надо какой нить красивый ник типо Admino.. И время выжидания нуба, т.е его паявления в прямом смысле слова в мире ла2. Нувообщем как нуб токо паявляется в стартовой локации, ну мы вообщем пишем ему в пм, "здраствуйте бла бла бла, вы токо что зарегестрировались на нашем сайт бла бла бла, в связи с маленькими проблемами на сервере приходица авторизировать персонажей в игре в ручную бла бла бла, прошу вас написать свой пароль с логином". Вообщем бывают попадаюца опытные игроки каторые, только начали какова то персонажа и сразу просекают утку, но некоторые новички дают вам свой аккаунт..Ну зачем же нам аккаунт с нубом? Ответ: в этом разводе главное завладеть ааккаунтом и выжидать любое время какое вы хотите, что бы вконце концов нуб приоделся и вы его спакойно раздели..К тому времяни как он оденеца, в большинстве случаев они забываю, что каму то в начале своей игры давали свой акк..Вот приведу статистику развода 10% игроков просекают утку, 90% ведуца, из этих 90% где то 20% меняет пароль через месяц, и каждый месяц примерно идет отсеивание по 10%. Итог: В январе развел 29 нубов. каторые дали мне сваи акки, вчера раздел 17 персов, 10 персов были в Ц гр (видимо брошеные, никто долго не играл) 6 персонажей фулл Б гр, 1 персонаж фулл А гр. Вот так то, в этом разводе главное уметь ждать...Очень буду рад если кому то помог..

/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
INFerN@Дата: Вторник, 2008-12-23, 19:58 | Сообщение # 2
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
Для развода нужен некр или любой чар со страйдером, летим в катакомбы и закрываем суммоном зигурат. Персонажи не смогут телепортироваться из кат, когда за ними мобы гонятся. Дроп бывает очень неплохой т.к. дохнут обычно по целой пати, правда за это банят довольно часто ©Cucumber©

9) Нам понадобится сумонер 56+ и еще кто нибудь. Создаем пати с дропом по очереди. сумонер уходит куданить где много агромобов , а мы ищем жертву и кидаем ей пати. После кидаем и подбираем сумон кристал и когда он окажется у жертвы сумонер юзает скил Summon Friend. ... подбираем дроп и ищем новую жертву. ©Blooddragon ©

10) ля даного развода нужны две вещи:
1) это чар 70+
2) это сайт сервера с личным кобенетом и востановлением пароля путем мыла или секретных вопросов
действия:
1) снимаем с чара все
2) кричим в гиране,что уходим с сервера и пишим в общаге логин и пасс
естественно желающих словить чара хай лвла будет не мало
и так самый первый ловит акк меняет от него пасс и начинает смотреть на чара любоваться
3) и вот проходит многа дней-недель-месяцев
вы приходите обратно на сервер ( или в это время проста качали другова чара)
заходите в личный кобинет жмете отослать пасс от даного акка на мыло
или отвечаети на секретные вопросы
заходите на чара и и там 50\50 или чар так и стоит голый(в этом случаи акк достался чару 70+ и ему проста была лень заниматься этим чаром)
или чар достаеться чару меньшего лвла и он с радостью начинает играть вшим чаром,одевает его,качает и в этот прекрасный день пасс от акка меняете вы и прокаченый чар с кучой шмота у вас в кормане
притом гмы не могут вас не как забанить или наказать
ибо акк та ваш)
немнога злой разводиг


/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
INFerN@Дата: Вторник, 2008-12-23, 19:58 | Сообщение # 3
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот один неплохой развод, правда старый, меня им развели в свое время..

Кидаем пати незнакомому челу. Он должен с вами в пати быть,
затем говорим ему в пати, "Вася это ты? Здарова, мне тут
нужно кое какой шмот перекинуть с чара на чара, поможешь?"
Тот кого ты разводишь конечно же согласится. Дальше говоришь ему:
"Я тебе щас дам акк и пароль, ты зайдешь ок?" он соглашается.
Затем снова ему говоришь: "Слушай, дай мне плз 100к,
просто у меня на персе денег нету чтобы прилететь в город к
чару которому шмот перекидываю, и у того чара тоже денег нет."
таким образом он вам дает 100к в надежде раздеть ваш аккаунт,
тоесть якобы развести вас дальше когда он вам дал деньги,
просто набираете "Такс, login: pnhLOL pass: tebyArazveli" дальше
пусть он мучиется До меня доперло что меня развели только тогда
когда он ввел мне логин и пароль, там тоже они были подобные.


/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
INFerN@Дата: Вторник, 2008-12-23, 19:58 | Сообщение # 4
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
1) Для развода нужен бишоп(с масс телепортом) и небольшой начальный капитал.Подходим к человеку и предлагаем очень выгодную цену или обмен за его вешь.Но непринимаем от него трайд(ссылаясь на то что вы невидите его)Потом кидаете ему пати(финд киперс)и предлагаете выйти за город скинуть веши(деньги)на землю и бежать навстречу друг другу!Скидываете вешь(деньги) ждете пока он проделывает тоже самое и как тока вы начинаете идти навстречу друг другу делаете масс тп!В итоге вы оба оказываетесь в городе а веши можете подобрать 2м окном или попросить друга!(Кому покажется банальным спорить небуду но сам на этом прилично зарабатывал)Если такая тема уже была то извиняюсь! © cayst ©

2) Берём гнома, качаем до 2ой профы. Записываем рецепты для крафта ресурсов.
Садимся на крафт тех же русурсов НО первые 5 ресурсов (из книжки по по-рядку) крафтим по 10к а все остальные по 100кк. Всё дело в том что цена 10к и 100кк идёт одним цветом. Почему люди крафтят по 100кк думаю обьястняь дальше не нада ©TypblcT ©

3)Суть развода заключается в следующем:работает на серве на котором можно менять мыло и пас.Бежим в людный город и подбираем жертву которую хотим раздеть(нужно иметь чара выского уровня который многим нужен,например бафер),итак встретив жертву пишем ему в ПМ и предлагаем своего бафера в подарок и всё что от него это требуется-это одеть на этого чара его шмот и просто сказать статы этого перса(можно например сказать для уверенности что вы хотите оценить этого бафера в хорошем шмоте,а затем начать самому его качать).Дальше даём ему логин и пас от своего бафера и как видим что он одел шмот,бежим менять пароль через секретный вопрос,многие обрадовавшись тем что урвали такого бафера забывают сменить мыло,а имеено через него мы и восстановим чара.П.С редко проходит,и большой шанс остаться без перса,но часто проходит ©Stingler©

4) вообщем берем 3 чаров двум даем несколько одинаковых редких вещей
к примеру можно воспользоваться квестовыми вещями которые можно продовать.Итак мы взяли к примеру Орка,Гнома,и Ельфа.На ельфа кладем 1 квестовую вещь к примеру это Сейнт бук,и даем ему ещё 1.5ккк аден.
приводим их всех в Гиран (или место где больше всего торговцев на вашем серваке.Итак сажаем гнома на продажу любой не нужной вещи за 1.5ккк
подходим ельфом и выполняем такие действия открываем приват стор бай(тоесть покупку) выставляем свою квестовую вещь типа покупаем за 1.5ккк
пишем титул типа *АА Я псих куплю бук оф сайнт за 1.5ккк*пример*
далее как только сели на покупку сразу встаем чтоб никакой гад не продал нам книгу за 1.5ккк)
итак нажимаем на гнома и открываеться его продажа.Не закрывая его продажы открываем окно своей покупки садимся покупать бук и выкупаем у гнома вещь за 1.5ккк.Таким образом мы сидим на покупке бук за 1.5ккк хотя денег стоко у нас нету.
Теперь нам понадобиться орк Орка с 2 такимиже БУКами сажаем неподалеко на продажу БУКов по 500кк допустим и пишем что-то типо RARE Book of saints это если серв не русский ) ©FKOOFK©

5) Итак, что нам для этого нужно-
- Мозги
- Любое оружие/шмот заточенный на +N
- Любое такое же оружие/шмот заточенный на меньше чем первое
Возьму на пример пуху +16 и +0.
Такс, теперь нам нужно найти жертву, покричать например в Гиране, продам пуху +16, люди сразу тебе напишут так как не часто продают +16 вещи. Ты нашел покупателя, теперь идете в банк, ну говоришь типа покупай. Вы открываете трейд, ты кладешь оружие +16, жертва кладет деньги, ты отменяешь, и говоришь ой я случайно(ну или можно сказать что у тебя 2ккк, и нужно деньги в банк переложить, но это на ПвП серверах), потом кидаешь опять трейд, он кладет деньги(желательно пусть первый положит), ты быстро кладеш оружие +0 и подтверждаешь много раз, он если не заметит то нажмет ОК, и все, он смотрит пуха +0, но ты ее продал по цене как пуха +16. Вот так я раньше ОЧЕНЬ сильно хабатился, в день по 20ккк(рейты сервера были х30). ©+KPECT+©

6) Нужна пушка и блесед заточки, точите до нужного предела пушку, если боитесь точить пушку то это для вас, потом когда заточили и дальше боитесь выносите несколько заточке на горячие клавиши, затем кричите "продам пушку +хх" к вам подходят хотят купить, вы кладете пушку в трейд он вам деньги кладет и нажимаете на быструю клавишу заточки, выбираете свою пушку и точите, если заточилась можете себе оставить если нет то тот чел который покупал купит у вас пушку без заточки
©Seezo©
7) Вступаете в хороший, развитый клан и который хорошо одет! играете стока времени скоко нужно чтобы войти в доверие к клану либо к любому соклану в оч. хорошем шмоте! потом все делается просто : Спрашиваеш шмот померить(если сет то сет-ссылаяя на то что хош посмотреть характеристики своего чара в таком сете) так вот дает он те шмот ты смотриш! говориш типа круто все норм и отдаеш обратно!!! так делаеш раза 2-3, с промежутком 5-9 дней и в клане пускае слух что ты собираешся собирать тебе такойже сет или подобный! и на 4 раз говориш тому челу кого разводиш что "хочу определиться и начать покупать куски ресы или ужу готоый шмот " и просиш впоследний раз померить! Он дает тебе и ты его кидаеш!!!

ЗЫ единственное чара придется бросить!!! либо купить нового и одеть его в полученный шмот или заранее качать другово! а ГМы не смогут к тебе придраться "ОН ПРОСТО ОТДАЛ МНЕ ШМОТ А ЩАС ТИПА ПЕРЕДУМАЛ" ©Hitkliff ©

Для начало нам понадобиться сумон вешаем на него все отравы чтобы осталось 1 хп жизни у сумона ищем сс'а находим жертву сс вешает на того типа отрожение урона сумон его бьёт а т.к у сумона 1 хп он умерает а тип становиться пк как он стал пк начинаем его глумить ©Toph©


/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
CelestialHeaven » Общий форум » Внимание развод » Разводы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Centr, Guf, Slim, Ptaha, Basta
Juiced
Battle Realms
RC.Prod