Логин:
Пароль:

[ Для размещения рекламы на сайте обращаться сюда ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrators  
CelestialHeaven » Игры » Всё о Counter Strike » Вход на переполненый сервер
Вход на переполненый сервер
INFerN@Дата: Вторник, 2008-12-23, 17:03 | Сообщение # 1
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
Нам понадобится программа ArtMoney. Можно воспользоваться и другой, если она может выполнять такие же функции, как ArtMoney. К тому же, бесплатной версии программы достаточно для наших действий. Перейдем к описанию способа:

1. Итак, после установки ArtMoney. Запускаем программу, а затем Counter-Strike 1.6. Хочу отметить, что я не знаю, дружат ли вместе Steam версия игры (VAC) и ArtMoney, поэтому использование данного способа с лицензионной версией игры на ваш страх и риск.

2. После того, как Counter-Strike 1.6 загрузился, пытаемся зайти один раз на полный сервер, где нас выкинет с ошибкой, что остались зарезервирова
нные места. Затем сворачиваем игру (Alt + TAB), в ArtMoney выбираем процесс Counter-Strike. Нажимаем "Искать". Появится новое окно, где должно быть следующее: "Искать" выбираем "Точное значение", "Значение" указываем amxres, "Тип" выбираем "Текст", "Диапозон адресов" выбираем "ВСЕ", нажимаем "ОК". После того, как программа выполнит свои действия, слева мы увидим новые данные. Выбираем самый первый адрес и затем в меню "Процесс" выбираем "Редактор памяти". Мы увидем новое окно, в котором в поле "Текст" будет написано amxresXXXX (остальное нам не нужно), где XXXX - уникальные данные. Эти уникальные данные генерируются после каждой смены карты, поэтому если карта сменилась, то чтобы
узнать новые данные нам нужно повторить действия сначала. В моем случае - amxresBOKI.

3. Копируем эту команду (в моем случае amxresBOKI, у вас может быть с другими данными). Разворачиваем Counter-Strike, открываем консоль игры и пишем в ней команду, в моем случае:
alias amxresBOKI ""

4. Теперь спокойно заходим на сервер, как будто у нас есть резервный слот.


/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
CelestialHeaven » Игры » Всё о Counter Strike » Вход на переполненый сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Centr, Guf, Slim, Ptaha, Basta
Juiced
Battle Realms
RC.Prod