Логин:
Пароль:

[ Для размещения рекламы на сайте обращаться сюда ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Administrators  
CelestialHeaven » Общий форум » Курилка » Flood
Flood
LooДата: Воскресенье, 2008-12-28, 16:13 | Сообщение # 31
CH
Группа: Friends
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
у кого?

Icq 496-273-729
lМоя бабушка читает газету ''ЖИЗНЬ''l
 
INFerN@Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 17:04 | Сообщение # 32
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
у того кто представился роро

/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
LooДата: Понедельник, 2008-12-29, 05:09 | Сообщение # 33
CH
Группа: Friends
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
что то типо whereisAWT вроде этого, точно не помню.... wink

Icq 496-273-729
lМоя бабушка читает газету ''ЖИЗНЬ''l
 
LooДата: Понедельник, 2008-12-29, 05:10 | Сообщение # 34
CH
Группа: Friends
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
кста мы купили КХ)) хотя там ставки были некоторые по 999кк
терь батьки))


Icq 496-273-729
lМоя бабушка читает газету ''ЖИЗНЬ''l
 
INFerN@Дата: Понедельник, 2008-12-29, 13:58 | Сообщение # 35
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
вспомни точно.

/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
LooДата: Понедельник, 2008-12-29, 14:27 | Сообщение # 36
CH
Группа: Friends
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
ну инф, он сказал, что его зовут Макс и он с альфы - абуса, ник был - чушь какая то...
сказал, что он КЛ CH и это все плагиатик...


Icq 496-273-729
lМоя бабушка читает газету ''ЖИЗНЬ''l
 
INFerN@Дата: Понедельник, 2008-12-29, 16:49 | Сообщение # 37
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
Так, вот что я скажу:
Сайт этот не плагиат. Да он БЫЛ (я подчеркну БЫЛ) лидером клана, до тех пор пока он "неподал заявку об уходе". Именно о нём был весь срач на сайте до того как шапка удалил пол форума(на остальное видимо дестких мозгов не хватило).
Сайт у клана CelestialHeaven всегда был по этому адресу, так что пусть свои амбиции засунет себе в жопу, я бы непротив поговорить с ним о том почему он это сделал. Удалил он сайт 26 Августа 2008 года, (я вспомнил некоторые факты на этот счёт) меня до этого месяц небыло онлайн я 2 раза писал на сайте что я немогу временно играть т.к. у меня сгорел винт, 26 числа я купил новый жесткий диск и примерно к полуночи настроил комп на 80%(ну оформление, размещение файлов, восстановление данных и т.п.) и зашел в интернет, зашел на сайт и увидел примерно такую херню: "BB all, я забиваю на ла2 и ухожу ©Roro...". После чего я решил зайти в ТимСпик увидел там TheBrother(ныне Bro), Just4You, Final'a, Ramon'a и ещё кого то. Мне всё рассказали(я же был месяц без инета) и попросили вскрыть сайт, но у меня тогда не было нормального IE(эксплорера), т.к. я немог войти на свои форумные акки нигде, нинакаком сайте, мне сказали скачать оперу(которой я пользуюсь и по сей день, с тех пор установленной), я так и сделал, вскрыть сайт для меня проблемой небыло, в общем начался беспредел, даже говорили "революция" xD я давал админки всем и вся, кто просил. //немного офф топа: там был один скрытый раздел который могли видеть только администраторы, так вот этот самый Максимка хранил там акки сокланов, я посмотрел сказал что там наши акаунты, кто попросил доступ - тот получил, в общем я приношу свои извинения, сглупил, мирку, т.к. он больше всех пострадал, его чара на лоу рейтах продал рамон, и свалил куда то// На следущий день сайт был окончательно удалён етит самым роро, я буквально за 3-4 часа всё восстановил, сменил все пароли, всё сделал под себя, воссоздал все темки и т.д. перечислять оч долго. Ну и раз клан сайтом ему уже не быть(во всяком случае я думал так), я решил сделать файловый портал, начал штамповать свои патчи, выкладывать на всех форумах сервов(первым был абис), и буквально за 5 дней на сайте зарегистрировалось около 250 человек(подсчитывал популярность). Тут и появился шапка, который исчез примерно на пол года, последний раз я его на форуме видел в феврале 2008, и бля начал всех звать хуй знает куда и хуй знает зачем, из всех сокланов которые были на сайте его знал только я, ибо я был в клане почти с самого открытия, хотя "знал" сильно сказано. начал предлагать серваки то ру офа, то абус, то глобалвар, то ещё чёто, то опять руофа и т.д., за глазами его посылали нахуй, даже в ТСе, в общем поддержку он получил только от меня, везде где он хотел начать я помогал ему, составлял темки для форумов сервов о наборе и т.д. и т.п., и вот так случилось и с крейзи но как только 2 или 3 человека написали заявки для серва ла2крэйзи он точно решил что будет там, ну что ж начали там, поехал донат, у нас в первый же день на руках клана было около 70кк(вроде так а мб и больше), сразу купили КХ, и всё бы хорошо, я уж и доволен был, т.к. появилась цель в игре, появилось желание, даже аппетит, но если бы он не был ЛОХОМ ты мы бы нагнули тот серв, ибо я за 2 дня поднял 50+ левак, + мы с ним двоём фармили рб(а хули 2 дестра в Ц грейде) по ночам примерно начиная с 12 часов ночи и до 5 часов утра по рб кач и т.п... но рас уж он лашара, и отдал свой акк первому встречному, то на этом всё и закончилось(я правда потом перепкшил тот клан, но это фигня).. потом я опять исчез на неделю(траблы в реале), и вот захожу как то утром вроде всё на месте, захожу вечером нихуя нету, ну я стал искать виновника, на него сразу даж и неподумал, кароч поотбирал админки, отобрал у права у всех кроме бро и етого мелкого мудака, а потом проверил логи(я поставил прогу что бы записывала действия всех на сайте)и понял что я ошибся, вот счас у него бан на ответы на сайте и перерегистрацию, что бы он мне тут глаза немазолил. Вот такая вот история в кратце, деталей много, писать всё меня незаставите, ибо писать это займёт около 5-7 часов и вот это вс1 я написал в последний раз, т.к. я писал это уже раза 3 или 4. Так что, если меня кто ещё раз спросит обо всём этом будет послан нахуй незамедлительно.


/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
INFerN@Дата: Понедельник, 2008-12-29, 16:50 | Сообщение # 38
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
Если он не такая крыса, какой я его считаю, то пусть отпишется тут или создаст тему, на форуме, или свяжется со мной каким либо образом.

/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
BroДата: Понедельник, 2008-12-29, 18:17 | Сообщение # 39
[BigBro]
Группа: Administrator
Сообщений: 77
Репутация: -100
Статус: Offline
Прочёл оч внимательно всё выше сказанное и поддерживаю Инфа полностью.

На счёт Роро могу сказать одно: "Твои психи - твоя слабость"

А на счёт шапки: Был бы ты совершеннолетний, то лежал бы уже в больничке.

*С Наступающим!!!*

зы: Далой срачь!


 
INFerN@Дата: Понедельник, 2008-12-29, 19:26 | Сообщение # 40
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
с НГ !

/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
LooДата: Понедельник, 2008-12-29, 20:09 | Сообщение # 41
CH
Группа: Friends
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с НГ))
оч хорошо все изложил)
как я понял роро не хочет заходить ибо чего - то испугался после того как слышал клан-форум.... сказал, что валит обратно на альфу... как я понял у него свой клан на етой альфе) вот так)))
всем хорошо отдохнуть biggrin biggrin biggrin booze booze booze booze booze


Icq 496-273-729
lМоя бабушка читает газету ''ЖИЗНЬ''l
 
BerKytДата: Вторник, 2008-12-30, 11:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: CelestialHeaven
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
О блин....целая Санта-Барбара...Я люблю людям давать шансы.Если он захочет с нами иметь дела я не против.Инф! Сцук научи админкой пользоваться!!)))

Добавлено (2008-12-30, 11:03)
---------------------------------------------
Кстати кх где купили ?В каком городе?)


Хочешь мира-готовься к войне
Пвп-сука мордобой,стрелоутыкование и фокусы
 
INFerN@Дата: Вторник, 2008-12-30, 13:56 | Сообщение # 43
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (BerKyt)
Сцук научи админкой пользоваться!!)))

го в аську, и скажи какой админкой научить пользоваться?) на сайтах, КС, ла2???


/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
INFerN@Дата: Вторник, 2008-12-30, 13:57 | Сообщение # 44
★☆★ reconnect ★☆★
Группа: Hight Clan Site Administrator
Сообщений: 652
Репутация: 100
Статус: Offline
и ещё беркут, это не санта барбара, это - жизнь моими глазами, то что я видел, чего я был свидетелем, то о чём я слышал - а я был в курсе всех событий кроме последнего месяца.

/INFerN@...
>Думаю, не ошибусь, если ничего не скажу.
>Мастерски недоделанное дело лучше, чем плохо завершенное...

/reconnect edition
 
LooДата: Среда, 2008-12-31, 08:49 | Сообщение # 45
CH
Группа: Friends
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
кх купили в гиране=)
т.к. на годдард, руну, аден ставки были 999999999...


Icq 496-273-729
lМоя бабушка читает газету ''ЖИЗНЬ''l
 
CelestialHeaven » Общий форум » Курилка » Flood
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Centr, Guf, Slim, Ptaha, Basta
Juiced
Battle Realms
RC.Prod